Детский сад БГПУ для детей студентов и сотрудников: Первый Новый год для детей студентов и сотрудников в ЦРК "ЦРР КотоффKids"

29 декабря 2017

В детском саду ЦРК "ЦРР КотоффKids" проведен первый  Новый год! Для детей студентов и сотрудников подготовлено увлекательное представление! Студенты 1 и 3 курсов  направления "Дошкольное образование", магистранты приняли участие в организации и проведении праздника. Родители и дети выразили благодарность коллективу ЦРК "ЦРР КотоффKids", старшему методисту детского сада Паниной В. В., всем педагогам и сотрудникам, студентам и преподавателям за прекрасный праздник, на котором дети продемонстрировали, чему она научились в ЦРР, студенты продемонстрировали свои компетенции в организации мероприятия.