На факультете башкирской филологии прошёл новогодний вечер «К нам стучится Новый год»

27 декабря 2017

26 декабря на ФБФ состоялся традиционный Новогодний вечер для студентов. С приветственным словом выступила декан ФБФ, д.ф.н., профессор Самситова Л. Х. Она поздравила студентов с праздником и пожелала успехов,счастья в наступающем году.

В программу вечера входили развлекательные конкурсы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Участникам выпала уникальная возможность почувствовать себя и певцами, и танцорами, и известными актерами. По итогам конкурса все были награждены сладкими призами. Ярким дополнением программы стало выступление группы «Аҡйондоҙҙар». Новогодний вечер продолжался зажигательной дискотекой.

Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника! Спасибо всем, кто пришел повеселиться и поздравить своих друзей!

С наступающим Новым 2018 годом!

Зилара Хамитова