В Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялась премьера мюзикла «Заморозка-2017»

25 декабря 2017

21 декабря 2017 года состоялась премьера мюзикла «Заморозка-2017», на которую были приглашены студенты первых курсов Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. Сюжет состоял из всеми любимой сказки «Морозко», однако зрители ещё увидели героев сказок «Красная шапочка» и «Белоснежка».

В этом году в мюзикле, помимо актеров колледжа, в роли артистов выступили преподаватели колледжа и студенты БГПУ им. М. Акмуллы.

Администрация колледжа по традиции приготовила для первокурсников новогодний подарок - розыгрыш счастливых билетов! В каждой группе нашёлся «везунчик», получивший билет, который он сможет использовать на летней сессии, для того чтобы получить зачёт или экзамен по любому предмету.

В зале царила новогодняя атмосфера, заряд положительных эмоций получили все присутствующие!

Педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы И. И. Гумерова