Всероссийский детский лагерь «Орлёнок» приглашает выпускников БГПУ им. М. Акмуллы на постоянную работу в качестве воспитателей детских лагерей

25 декабря 2017

Если вы молоды, полны сил и энергии, цените общение, креативно мыслите, ведете здоровый образ жизни и хотите работать с детьми, то вы можете стать вожатым одного из детских лагерей «Орлёнка», самого лучшего детского центра России.

Педагогам, работающим в ВДЦ «Орлёнок» предоставляется:
- ежемесячная заработная плата (от 12 до 18 тыс. руб.);
- бесплатное проживание в общежитии;
- бесплатное 5-разовое питание;
- форменная одежда;
- социальный пакет (оплачиваемый трудовой отпуск, система морального и материального стимулирования, программы развивающего досуга, бесплатное использование физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра).

Основные требования к кандидатам:
- возраст 20-26 лет;
- законченное педагогическое образование;
- готовность к переезду на постоянную работу в Краснодарский край, Туапсинский район, ВДЦ «Орлёнок».

Стать вожатым вы сможете только после обучения на курсах повышения квалификации, которые помогут вам познакомиться с содержанием образовательных программ и тематических проектов смен, приобрести знания и умения для работы с отрядом, погрузиться в атмосферу сотрудничества и сотворчества нашего центра.

В 2018 году программа курсов повышения квалификации «Школа педагогических работников» стартует 29 января и продолжается до 25 марта 2018 года.

Прием резюме осуществляется до 20 января 2018 года.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(86167)91159, 8(86167)91456, 91307, по электронной почте umc@orlyonok.ru.
И на официальном сайте Центра: http://www.center-orlyonok.ru/orlyonok/asleaders/