Участие сотрудников БГПУ им. М. Акмуллы в Научной конференции школьников в Учалах

20 декабря 2017

15 декабря 2017 года в МБОУ «лицей № 3» г. Учалы прошла II Межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Европа – Азия. Открывая горизонты». На конференции с докладами выступило более 300 учащихся из Уфы, Учалов, г. Белорецка, г. Миасса Челябинской области, а также Абзелиловского, Бурзянского, Белорецкого и Учалинского районов. Работала в общей сложности 21 секция. В составе жюри в работе конференции приняли участие и сотрудники БГПУ им. М. Акмуллы, в частности: доцент кафедры экологии и природопользования Ф. Ф. Исхаков, доцент кафедры прикладной информатики М.Р. Богданов и доцент кафедры Отечественной истории И. Н. Баишев. Все участники конференции получили сертификаты, а победители – дипломы и ценные призы. Лучшие исследовательские работы будут представлены на традиционной республиканской конференции школьников по линии Малой Академии наук.