Заседание секции "Просветительство и национальной изобразительное, декоративно-прикладное искусство"

20 декабря 2017

В рамках Международной научно-практической конференции "Гуманистическое наследие просветителей в культуре и образовании" XII Акмуллинских чтений в Многофункциональном центре ХГФ прошло заседание секции "Просветительство и национальной изобразительное, декоративно-прикладное искусство". О своих научных работах рассказали магистранты выпускного курса ХГФ Хамзина Р., Хафизова П., Кутлубердина Ю., Пузырникова Н., а методическими находками в области преподавания изобразительного искусства в начальных классах школы поделились студенты Институты педагогики Фархетдинова Э., Мурзина Л.

В рамках докладов слушателям - студентам и педагогам школ, было предложено выполнить ряд заданий на определение своего психотипа как заказчика дизайн-объекта. Это вызвало живой интерес у слушателей.