Итоги конкурса образовательных медиа EduMedia2017

17 декабря 2017

25 ноября 2017 года в УГНТУ прошел конкурс образовательных медиа EduMedia2017. Его участниками стали как студенты уфимских вузов (УГНТУ, БГПУ им. М. Акмуллы, БашГУ), так и достаточно известные медийные личности (представители сообществ «Образовач», лиги кейсов «Changellenge» и др.). Также в лице спикеров на площадке выступали преподаватели нашего университета, представители Альфа-Банка и Сергей Иванов, основатель проекта «Суровый технарь».

Команда 1  курсов направления «Начальное образование» ИП БГПУ им. М. Акмуллы, под рук. к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е. А. Савельевой, представила инновационный проект «Настольные игры о Родине» и игровой развивающий модуль «Прогулка по Уфе» (автор - студентка 4 курса направления «Начальное образование» Хайруллина Л. А.). По результатам конкурса дипломами 1 степени были удостоены инновационный проект «Настольные игры о Родине» в номинации «Лучшая обучающая настольная игра» и развивающий модуль «Прогулка по Уфе» в номинации «Обучающие интерактивные модули».

Савельева Е. А., к.п.н., доц. кафедры ТиМНО