Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в VII Городском слете выпускников детских домов и замещающих семей

13 декабря 2017

7 декабря 2017 года в Уфе состоялся VII Городской слет выпускников детских домов и замещающих семей, в котором приняли участие около 180 активных, инициативных и успешных ребят. Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы были также приглашены на это мероприятие.

Организаторы слета: Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На сегодняшний день в высших и средних учебных заведениях, расположенных на территории города, обучается около двух тысяч студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Каждый из них готов реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, прокладывая свой путь к успеху. Такие ребята не остаются без внимания и поддержки нашего города.

В рамках слета состоялась церемония присуждения стипендий главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы