Мастер-класс Института педагогики для участников образовательных отношений в рамках Международных дней М. Акмуллы

12 декабря 2017

12 декабря 2017 года в интерактивной форме со студентами Уфы, магистрантами из Татарстана, Казахстана, а также с педагогами-супервизорами инновационных экспериментальных площадок кафедры ДПиП БГПУ им. М. Акмуллы прошел мастер-класс для педагогов и родителей по современным технологиям речевого развития детей дошкольного возраста (ФГОС ДО) в рамках мероприятий XII Международных дней Мифтахетдина Акмуллы (руководитель: зав.каф. ДПиП, к.п.н., доцент Боронилова И. Г., к.п.н., доцент Шабаева Г. Ф.), где участники образовательных отношений ознакомились с постерной презентацией, решили ситуационные, проблемные научно-методические задания, профессионально пообщались на базе центра развития компетенций кафедры ДПиП "Котоффкидс" БГПУ им. М. Акмуллы.