Студенты ИИПСГО подняли флаги перед Акмуллинским университетом

21 октября 2024

21 октября в Акмуллинском университете состоялась традиционная еженедельная церемония поднятия флагов. Флаги Российской Федерации, Республики Башкортостан, флагов Министерства просвещения Российской Федерации и Акмуллинского университета перед первым корпусом вуза подняли студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования

Почетное право поднять флаги было предоставлено студентам, имеющим высокие индивидуальные достижения в учебе и спорте:
стипендиатам именной стипендии им. М.Г. Кузеева Ирине Виневской и Анастасии Сабельниковой, победителю Акмуллинской олимпиады Владиславу Шматову и обладателю высоких достижений в спорте Алику Зиннурову.

Завершилась торжественная церемония пожеланиями успешной недели всем студентам и преподавателям Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.