Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО продолжается

21 октября 2024

На кафедре охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Акмуллинского университета продолжается работа волонтерского штаба по сбору гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции. Студенты БГПУ имени М.Акмуллы активно участвуют в этом важном деле. С сентября 2024 года в зону боевого соприкосновения было отправлено более 10 000 армейских душей.

Работа штаба ведется по следующим направлениям:

- сборка «армейского душа (сухого)»;

- плетение «браслетов выживания»;

- плетение маскировочных сетей;

- сбор средств личной гигиены и медикаментов;

- сбор писем и открыток для военнослужащих.

Каждый из нас может внести свой вклад в поддержку наших защитников. В штаб требуются волонтеры, а также объявлен сбор средств на приобретение сопутствующих материалов.

Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности приглашает присоединиться к этой инициативе и помочь бойцам СВО справиться с важной миссией.

По интересующим вопросам обращаться к кураторам волонтерского штаба Гульшат Мануйловой, Наталье Кузнецовой и Элине Сафиной.

тел. 8-917-343-44-36