День открытых дверей в БГПУ им. М. Акмуллы

09 декабря 2017

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с вузом, пройтись по его кабинетам, узнать подробную информацию о жизни учебного заведения, его правилах, порядках, возможностях, задать интересующие вопросы, определиться с будущим направлением профессиональной деятельности.

Для выпускников профессиональных учебных заведений 9 декабря свои двери открыл БГПУ им. М. Акмуллы. Будущие абитуриенты могли ознакомиться с интересующими их направлениями, пообщаться с преподавателями и студентами, узнать правила приёма и сроки подачи документов. Мероприятие прошло в формате так называемой выставки, на которой каждый из факультетов и институтов презентовал себя и свои программы обучения. 

В рамках программы "Дня открытых дверей" все желающие смогли поучаствовать в викторине, вопросы которой задавал символ университета Профессор Котофф. В завершении мероприятия абитуриенты могли участвовать в розыгрыше сертификатов на дополнительные баллы при поступлении, сертификата на 2-х местную комнату в общежитии и многие другие призы от спонсора, а также насладиться яркой и красочной концертной программой.

Фотографии