Победителем конкурса "Мистер БГПУ-2017" стал студент Института Педагогики Никита Копылов

08 декабря 2017

Декабрь для БГПУ им. М. Акмуллы запомнится проведением грандиозного финала конкурса мужской красоты, силы и ловкости «Мистер БГПУ-2017». На сцене перед многочисленными зрителями показали свои способности представители факультетов, институтов и колледжа педуниверситета.
12 ярких, сильных, талантливых парней в течение 3 недель прошли не одно испытание: это сдача норм ГТО, фотосессии в разных образах, постановка общего танца.
Конкурсанты подготовились к финалу основательно, ведь каждый их выход сопровождался бурей оваций и аплодисментов. Перед строгим жюри мистеры представили свои визитки, творческие номера, показали умение собирать оружие с закрытыми глазами и многое другое.
В честном бою за звание «Мистер БГПУ» победу одержал студент  Института Педагогики Никита Копылов. Второе и третье почетные места разделили студент Института исторического и правового образования Владислав Рыженков  и студент Факультета башкирской филологии Айтуган Янбердин.