Монография авторов Акмуллинского университета победила в международном конкурсе

14 октября 2024

VII Международный конкурс «Научная книга» проводится Академией управления Министерства внутренних дел Российской Федерации. Работа двух авторов - профессора, доктора экономических наук Юнира Лутфуллина  и  доцента кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Дарьи  Василиной – заняла первое место в номинации «Экономика территорий». Название работы «Туристские легенды в рамках инвестиционной привлекательности региона.

Всего на конкурс поступило 114 работ из 37 научных и образовательных организаций. В конкурсе традиционно приняли участие образовательные организации системы МВД России и других вузов.

Каждая конкурсная работа прошла тройное рецензирование, окончательная оценка сформирована путем расчета среднего балла по результатам рецензирования.

Конкурс проводился по 5 основным и 15 специальным номинациям.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!