С Днем Республики! Поздравление ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова

11 октября 2024

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты Акмуллинского университета! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с  Днём Республики!
Этот праздник объединяет всех граждан нашего многонационального Башкортостана, является символом единства, любви к родному краю, нашей исторической общности и общих целей.

Учитель – это главная профессия на Земле, высокая миссия, немыслимая без доброты, широкого кругозора, знаний и творческого вдохновения.
 Акмуллинский университет уже 57 лет готовит педагогические кадры, от которых зависит не только жизненный путь и успехи наших школьников и студентов, но и развитие всего нашего края.

Дорогие коллеги! Именно ваш неустанный, ежедневный труд во многом определяет будущее нашей страны и республики.

Пусть этот день будет наполнен радостью, гордостью и надеждой. Желаю успехов во всех начинаниях, благополучия и добра!

С праздником! Республика көнө менән, дуҫтар!

С уважением,

и.о. ректора Акмуллинского университета,