Поздравляем с Днем среднего профессионального образования!

02 октября 2024

Сегодня, 2 октября в России уже в третий раз отмечается День среднего профессионального образования. Его празднуют тысячи студентов и преподавателей по всей стране.

Среднее профессиональное образование сегодня – это не только путь к получению качественных знаний, но и залог развития навыков и формирования профессиональной идентичности, а значит – успешного будущего.

Колледж Акмуллинского университета был признан одним из лучших в Республике Башкортостан и вошел в пятерку лучших в Приволжском федеральном округе. Сегодня здесь обучаются почти 2000 студентов, из них более 500 человек – по программам федерального проекта «Профессионалитет».

Свои знания, опыт и частичку души им передают мудрые и внимательные преподаватели, которые прививают подрастающему поколению любовь к труду и уважение к выбранной специальности, заботятся о том, чтобы каждый из них стал личностью и хорошим специалистом.

Поздравляем всех студентов и преподавателей колледжа с этим замечательным праздником! Желаем достижения высоких результатов, множества интересных открытий и уверенности в своих силах! Пусть каждый день приносит новые знания, а учебные задачи станут для вас интересным вызовом. Успехов вам на пути к профессиональному росту и самореализации!