Приглашаем школьников на «Университетские субботы»

02 октября 2024

Акмуллинский университет  запускает проект для профильных психолого-педагогических классов  «Университетские субботы».

Проект дает уникальные возможности узнать секреты эффективного преподавания, научиться адаптироваться к меняющимся условиям образовательного процесса, а также открыть для себя новые горизонты профессии.

Мероприятия будут проходить в Технопарке универсальных педагогических компетенций БГПУ имени М. Акмуллы, а также в прямом эфире на RUTUBE-канале, где школьники смогут погрузиться в мир педагогического мастерства.

Опытные преподаватели  Башгоспедуниверситета поделятся своими знаниями и опытом, расскажут о том, как развивать актуальные компетенции, востребованные в современном обществе.

Старт проекта – 5 октября 2024 года.

Присоединиться к прямой трансляции можно по ссылке.

Не упустите шанс стать частью этого еженедельного просветительско-образовательного проекта!