Поздравляем Галию Байбулову с защитой кандидатской диссертации!

23 сентября 2024

Коллектив Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий Акмуллинского университета поздравляет старшего преподавателя кафедры физики и нанотехнологий Галию Байбулову с успешной защитой кандидатской диссертации.

Научным руководителем стал кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией электроники наносистем Института физики молекул и кристаллов Данфис Карамов. Тема исследования – «Физико-химические особенности строения и электронные свойства некоторых со-полиариленэфиркетонов».

Защита на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.4.4. «Физическая химия (химические науки, физико-математические науки)» прошла в диссертационном совете Уфимского университета науки и технологий.

Поздравляем Галию Шафкатовну с защитой и желаем дальнейших успехов!