Приглашаем стать участником образовательной школы «Семейный очаг»

16 сентября 2024

Акмуллинский университет проводит образовательную школу «Семейный очаг».

Целью школы является формирование студенческого сообщества, которое объединяет людей, поддерживающих и транслирующих положительный образ семьи, а также ориентированных на семейный образ жизни.

К участию в образовательной программе приглашаются студенты 1-2 курсов и обучающиеся колледжа БГПУ имени М. Акмуллы.

Сроки проведения: с 20 по 22 сентября 2024 года.

За три дня участники в интерактивном формате получат знания в области психологии семейной жизни, семейной педагогики, социальной компетентности в области супружеских и детско-родительских отношений, культуры репродуктивного здоровья.

Регистрация для участников образовательной школы по ссылке, для волонтеров – по форме

Место проведения: Детский оздоровительный лагерь «Чайка» по адресу: г. Уфа, ул. Шафиева, 1/2.

Проживание и трехразовое питание за счет организаторов мероприятия.

Контактные лица:

Трофимова Екатерина Владимировна, заведующая кафедрой профессионального и социального образования БГПУ имени М.Акмуллы, тел. +7 (929) 754-80-55.

Ягафорова Лиана Александровна, руководитель проекта «Центр подготовки студенческой молодежи к семейной жизни «Семейный очаг», тел. +7 (927) 326-05-45.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».