4 и 5 декабря пройдут мероприятия памяти Дмитрия Масленникова

04 декабря 2017

Дмитрий Борисович Масленников, или ДБ, - автор пяти поэтических сборников, руководитель литературного объединения «Тысячелистник», доцент кафедры русского языка, ученый секретарь Ученого совета, человек-эпоха, обладавший особым даром верить в людей. Он ушел из жизни в самом ее расцвете и останется в памяти всех, кто его знал - студентов и преподавателей, поэтов и литераторов, многочисленных друзей и коллег. Приглашаем вас на мероприятия, посвященные его творчеству и личности:

4 декабря в 16.00 - "Жизнь вспыхнет словно крылья мотылька", ауд. 409, 3 учебный корпус.

5 декабря в 18.00 - вечер памяти поэта Дмитрия Масленникова "Ой, а ведь вы - ДБ...", презентация сборника ДБ и А. Яковлева "Добро", читальный зал 2 корпуса.