Поздравляем с зачислением на бюджет!

09 августа 2024

9 августа в Акмуллинский университет зачислены абитуриенты, поступавшие на бюджет по общему конкурсу на все формы обучения по программам бакалавриата и специалитета.

Списки зачисленных в вуз опубликованы на сайте приёмной комиссии Акмуллинского университета в разделе «Ход приёма 2024».

Всего на сегодняшний день в БГПУ им. М. Акмуллы уже зачислено 1253 человека, в том числе 198 абитуриентов, поступавших в рамках квот.

По педагогическому образованию наибольший конкурс сложился по направлениям «История и обществознание», «Психология и социальная педагогика», «Восточный (арабский) язык и английский язык», «Начальное образование». Из непедагогических профилей наибольший конкурс – по направлениям «Проектирование и разработка проектных решений», «Компьютерная графика и анимация», «Перевод и переводоведение» и «Генетика».