Узнайте о карьерных возможностях на Всероссийской ярмарке трудоустройства

25 июня 2024

28 июня в Уфе пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей».

ПРОФФЕСТ – это возможность встретиться с представителями ведущих образовательных организаций, получить консультации по приемным кампаниям и посетить профориентационные мастер-классы. В этот раз особое внимание будет уделено вопросам занятости людей с ограниченными возможностями здоровья.

На ярмарке работодатели представят самые востребованные профессии в республике и за ее пределами, а соискатели смогут найти желаемую работу. Наряду с вакансиями на фестивале продемонстрируют все возможности современной службы занятости.

Акмуллинский университет представит на ярмарке свою площадку, где участники смогут пройти профессиональные пробы и получить консультации  об образовательных возможностях вуза. Специалисты приёмной комиссии ответят на все вопросы школьников и их родителей о поступлении в БГПУ имени М. Акмуллы в 2024 году.

Начало мероприятия: в 10:00.

Место проведения: Конгресс-холл «Торатау», г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице ЦОПП Республики Башкортостан.