В БГПУ им. М. Акмуллы состоялся мастер-класс по журналистике «Правильный контент для социальных сетей»

24 ноября 2017

17 ноября состоялся очередной мастер-класс по журналистике. Серию мастер-классов проводит отдел по связям с общественностью и рекламе университета для студентов, которые хотят попробовать себя в роли корреспондентов, журналистов, редакторов, операторов, монтажеров ведущих телеканалов г. Уфы и редакциях газет.

Мастер-класс провела Карина Хасанова на тему «Правильный контент для социальных сетей». Такая профессия как SMM-менеджер очень интересна и востребована. Продвижение в социальных сетях позволяет точечно воздействовать на целевую аудиторию, выбирать площадки, где эта аудитория в большей степени представлена, и наиболее подходящие способы коммуникации с ней. Людей, умеющих работать в социальных сетях, мало, а на самом деле SMM - очень прост. Научиться этому мастерству можно: необходимо лишь знать и понимать механизм продвижения бренда, следить за «модой».

Напоминаем, что следующий мастер-класс состоится 24 ноября в 16:00, в 1 уч. корпусе, 208а (вход со стороны ул. Ленина). Проведет его Алия Кашафутдинова, руководитель Информационного агентства «GadgetNews» на тему «Пишем, редактируем, публикуем: хитрости написания новостных заметок и их размещение в сети ВК».

Приходите, ждем всех желающих! На наши мастер-классы может попасть любой, вход абсолютно бесплатный!

Фотографии