Определены финалисты турнира «Лучший молодой переговорщик РБ»

08 мая 2024

В Акмуллинском университете прошел отборочный этап регионального турнира по управленческим поединкам «Лучший молодой переговорщик Республики Башкортостан».

Мероприятие было организовано руководителем Акмуллинского совета обучающихся Элиной Шарафисламовой совместно с руководителем клуба управленческих поединков УГНТУ «Довод»  Дмитрием Севостьяновым.

Ребята из Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, а также факультета психологии состязались в интеллектуальной схватке. Студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и владение навыками ведения переговоров.

Победу в отборочном этапе одержали:

- 1 место – Гибадатов Айнур, студент 1 курса ФП;

- 2 место – Косаринова Елена, студентка 1 курса ИФОМК;

- 3 место – Магасумов Тагир, студент 1 курса ФП.

Впереди победителей ждет республиканский тур, где они сразятся за звание «Лучшего молодого переговорщика Республики Башкортостан» с представителями других вузов.

Желаем ребятам удачи в дальнейших состязаниях!