Поздравление ректора БГПУ имени Акмуллы Салавата Сагитова с Днём Победы!

09 мая 2024

Дорогие ветераны, студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета имени Акмуллы!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы! 9 Мая — это священный день для каждого жителя нашей большой страны. Историческая память о войне объединяет миллионы людей не только в России, но и за ее пределами.

Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем всех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Этот день уже 79 лет является символом мужества, стойкости и любви к Родине.

9 Мая мы выражаем свое уважение к бойцам и ветеранам Специальной военной операции, которые продолжают традиции воинов-освободителей нашей многонациональной страны!

В этот день желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов на благо России!

С Днём Великой Победы! Бөйөк Еңеү көнө менән!

Ректор Акмуллинского университета, Депутат Государственного Собрания  - Курултая Республики Башкортостан Салават Сагитов