В Уфе пройдет «Семейная суббота»

20 ноября 2017

В рамках празднования Международного дня Матери в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» 22-24 ноября состоится IV специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства», а 25 ноября – республиканское мероприятие «Семейная суббота», организованное совместно Министерством труда, семьи и социальной защиты населения РБ и Институтом семьи и детства БГПУ им. М. Акмуллы. Проект «Семейная суббота» впервые был разработан и апробирован в нашем педуниверситете. И сегодня это технология поддержки семей с детьми реализуется Министерством семьи, труда и соц. защиты населения на республиканском уровне.

В Программе «Семейной субботы» консультации юристов, врачей, социальных работников и др. специалистов; мастер-классы для родителей и детей; детские интерактивные площадки. Также для родителей лекции, тренинги, практикумы, проводимые преподавателями педуниверситета.

Приглашаем родителей с детьми, а также специалистов на «Семейную субботу». Мероприятие состоится 25 ноября 2017 г. на «ВДНХ-ЭКСПО» с 10.00 ч. до 14.00 часов.