Объявляем о начале подачи заявок на обучение в ЕНУ имени Л.Н.Гумилева

28 марта 2024

Один из основных партнеров Акмуллинского университета в  Республике Казахстан – ЕНУ имени Л.Н. Гумилева объявил об открытии приема документов по программе академической мобильности на первый семестр 2024-2025 учебного года с 1 апреля 2024 года.

Всем студентам, желающим пройти стажировку в Евразийском национальном университете, необходимо до 19 апреля 2024 года уведомить об этом руководство своего факультета или института и направить в Управление международных связей  следующие данные: 
- ФИО обучающегося;
- специальность, направление подготовки (как в БГПУ им. М.Акмуллы, так и в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева -  список факультетов и специальностей по ссылке);
- курс, на котором будет осуществляться обучение с сентября 2024 г. (должен совпадать в обоих университетах);
- контактные данные обучающегося (номер телефона, эл. почта).

Информацию необходимо отправить на адрес oms_bspu2008@mail.ru с пометкой «Для стажировки в ЕНУ»  

Сформированный список обучающихся от Башгоспедуниверситета будет отправлен в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева для организации дальнейшей работы сотрудниками вуза-партнера.

После уведомления факультета и Управления международных связей по почте, каждому желающему требуется заполнить электронную форму по ссылке в срок до 1 мая 2024 года.

Список необходимых документов для обучения:
- заграничный паспорт;
- справка об обучении в БГПУ им. М.Акмуллы;
- 2 фотографии 3*4;
- транскрипт за период обучения (получить на факультете);
- электронную анкету по результатам заполнения  онлайн-формы.     

По вопросам оформления стажировки обращаться к главному специалисту ЕНУ им. Л.Н.Гумилева Ерлену Жалгасову по электронному адресу  international.incoming.enu@gmail.com или на почту Управления международных связей oms_bspu2008@mail.ru.

Обучение и проживание за весь период в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева осуществляются на бесплатной основе.  

Прикрепленные файлы