Поздравляем с юбилеем профессора Гульнару Кудинову!

25 марта 2024

Сегодня отмечает день рождения доктор филологических наук, заведующий кафедрой русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, руководитель международного центра продвижения русского языка БГПУ имени М. Акмуллы, почётный работник сферы образования РФ Гульнара Франгилевна Кудинова!

Гульнара Франгилевна – грамотный специалист в области лингвистики, профессионал с большой буквы, мудрый руководитель, замечательная коллега, отзывчивый человек! Кафедра под ее руководством динамично развивается, ежегодно выигрывает гранты Минпросвещения РФ. Во многом благодаря Гульнаре Франгилевне коллектив работает в обстановке сотрудничества, взаимопонимания и поддержки. 

Вас любят и уважают не только коллеги, но и студенты, которым вы даете прочные знания и заражаете любовью к профессии педагога и филолога!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения. Желаем Вам отличного здоровья, благополучия и долгих, счастливых лет жизни! Пусть выбранный путь служения профессии приносит удовлетворение, поставленные задачи выполняются легко и с удовольствием, пусть каждый день приносит радость и яркие впечатления!

Коллектив Акмуллинского университета.