День открытых дверей на факультете психологии пройдет 29 марта

20 марта 2024

Факультет психологии Акмуллинского университета приглашает на День открытых дверей. Встреча будет полезна учащимся выпускных и предвыпускных классов школ, студентам колледжей, а также родителям будущих абитуриентов.

Во время встречи вы подробно узнаете о программах обучения, которые отражают основные потребности современного рынка труда в психологах. Руководители программ познакомят с психологией образования и бизнеса, психологическим консультированием и медиацией в социальной сфере, психологической коррекцией и реабилитацией лиц с девиантным поведением, ответят на волнующие вопросы, а также будет возможность познакомиться с лабораториями факультета, посетить интереснейшие мастер-классы и тренинг-практикумы.

День открытых дверей факультета психологии пройдет 29 марта 2024 года по адресу: ул. Чернышевского, 25а , 5 учебный корпус БГПУ имени М. Акмуллы.

Начало в 10.30 ч.

Ждем всех, кому интересна работа с людьми, кто хочет познать внутренний мир человека, кто хочет научиться помогать людям и использовать свои психологические ресурсы наиболее эффективно как в частной жизни, так и в карьере.