Приглашаем пройти стажировки в Северо-восточном педагогическом университете Китая

11 марта 2024

Северо-восточный педагогический университет - долгосрочный партнер БГПУ имени М. Акмуллы из провинции Гирин Китайской Народной Республики приглашает студентов  и аспирантов Акмуллинского университета пройти образовательные стажировки в 2024-2025 учебном году. В программу обучения входит более 50 направлений.

Необходимые документы для подачи заявления:

- приказ о зачислении;
- транскрипт с оценками за период обучения (академическая справка);
- рекомендательное письмо от университета;
- копия заграничного паспорта (срок действия – минимум до 2026 года);
- документ, подтверждающий уровень владения китайским и английским языками (за исключением студентов, планирующих изучать китайский с нуля).

Языки обучения: китайский, английский.

Сроки обучения:

- в осеннем семестре: конец августа 2024 г. – середина января 2025 г;

в весеннем семестре: конец февраля 2025 г. – середина июля 2025 г.

Стоимость проживания в общежитии - 32 китайских юаня в сутки.

Желающим пройти стажировку необходимо прислать на электронную почту Управления международных связей Акмуллинского университета по адресу:  oms_bspu2008@mail.ru информацию с указанием ФИО, номера телефона, номера паспорта, факультета, института, курса, группы, выбранное направление обучения с пометкой «Для стажировки в Северо-восточном педагогическом университете» не позднее 30 апреля 2024  года.

Заявки принимаются до 20 мая 2024 года по ссылке.

Контактное лицо: Цуй Ян, тел. +86-431-85099754, эл. адрес: cuiy738@nenu.edu.cn.

С подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленных документах.