Участие волонтёров отряда «Палитра» в Республиканском Марафоне

12 ноября 2017

8 ноября 2017 года волонтёры отряда "Палитра" Института педагогики ( 2 курс, направление «Начальное образование» Ковшова Дарья, Октябрёва Елизавета, Ермакова Снежана, Миннуллина Лиана, Конторщикова Ксения) приняли участие в поездке по Уфимскому району Республики Башкортостан в рамках Республиканского Марафона, посвящённого Международному Дню добровольца с целью пропаганды волонтёрского движения среди молодежи Уфимского района.

Команда волонтёров в составе 10 человек: представители ГАУ Республиканский центр волонтёрского движения и поддержки молодёжных инициатив, ВОД «Волонтёры Победы», ВОД «Волонтёры-медики», Экологический волонтёрский штаб, «Серебряные» волонтёры проехали населенные пункты Уфимского района: Михайловка, Миловка, Дмитриевка, Николаевка, Авдон с пропагандой волонтёрского движения. Принимающая сторона организовала приём команды волонтёров на площади и в школьных актовых залах.