Итоговая конференция по производственной практике студентов-бакалавров 5 курса направленность (профиль) «Начальное образование», иностранный язык

12 ноября 2017

2 ноября 2017 года на кафедре Теорий и методик начального образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы прошла итоговая конференция по производственной практике студентов - бакалавров 5 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.05 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование», иностранный язык . Сроки практики со 02 октября 2017 г. по 28 октября 2017 г.(с отрывом от учебной деятельности). Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы и районов Республики Башкортостан, а также школа республики Тыва. На итоговой конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМНО В. М. Янгирова, руководитель практики Е. В. Гурова, методисты Е. А. Савельева, Л. К. Фаткуллина, А. Г. Юнусова, Х. Р. Ахметзянов. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы в качестве учителей начальных классов. Каждое выступление сопровождалось презентацией, где можно было увидеть фото школы, фрагменты зачетных уроков, учебной и внеурочной деятельности младших школьников.