Обладателями Гран-при в фестивале "Студенческая осень-2017" стали студенты Института Филологического Образования и Межкультурных Коммуникаций

10 ноября 2017

9 ноября на Гала-концерте объявили абсолютного победителя фестиваля «Студенческая осень - 2017». Впервые, обладателем премии Гран-при стал Институт Филологического Образования и Межкультурных Коммуникаций.

Студенты-первокурсники во главе с постановщиками доказали, что их девиз "Смотри как красиво, ИФОМК- это сила!" не пустые слова. Все номера, подготовленные студентами были на высоком уровне, а сами исполнители светились улыбками и уверенностью в себе. После концерта всех переполняли положительные эмоции. Каждый хотел, чтобы фестиваль не заканчивался, хотелось продолжать танцевать, петь и чувствовать, что ты часть большой сплоченной команды. Мы хотим еще раз отблагодарить всех, кто помогал нам пройти этот непростой путь и сделал эту осень вместе с нами. Теперь студентам предстоит сдача зимней сессии, после которой начнется грандиозная подготовка к студенческой весне - 2018! До новых встреч!

Культорг ИФОМК Елизавета Васильева

Фотографии