В Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялся квест, посвященный 100-летию Октябрьской революции в России

08 ноября 2017

7 ноября 2017 года в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялся квест, посвященный 100-летию Октябрьской революции в России. Целью данного мероприятия стали: память об исторических событиях начала ХХ века; патриотическое воспитание подрастающего поколения; общественная и гражданская позиция. Организаторами квеста выступили преподаватели М. Н. Абросимова  и Н. В. Зайнеева. Студенты специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения», «Гостиничный сервис», «Туризм», разделенные на три команды, прошли пять станций своего маршрутного листа. На каждой из них они и продемонстрировали знания о революционных событиях 1917 года.

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы