Уфимский международный салон образования — 2017 «Образование будущего»

29 октября 2017

24 октября 2017 года на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоялся Уфимский международный салон образования — 2017 «Образование будущего», участие в котором принимал и Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы. 

Наш университет представляли такие факультеты как: ИИПО, ЕГФ, ФБФ, ИПОИТ и ФП, а также спортивный клуб «Арслан» и театральная студия «A PARTE». 

Институт исторического и правового образования подошел к привлечению внимания своих будущих студентов в весьма креативной форме. Девушки в нарядах викторианской эпохи устроили увлекательные игры-викторины, где за правильные ответы на вопросы каждый игрок получал фирменный значок на ранец с эмблемой БГПУ «ИстКвест». Яркие краски платьев и роскошь росписи привлекли внимание не только детей, но и взрослых. 

Башкирский государственный педагогический университет показал себя жителям Уфы ярко, оригинально, театрально, создал атмосферу сказки с великанами, прекрасными придворными дамами и мужественным казаком! Люди то и дело выстраивались в очереди ради фотографий с нашими ребятами. К тому же, будущие абитуриенты смогли совместить приятное с полезным; там же работали и специалисты приемных комиссий, которые с радостью консультировали ребят о ходе приемной кампании грядущего года.

Пресс-служба ИИПО: Демидова Ева, Исхакова Арина

Фотограф: Сафарова Алина

Фотографии