Акмуллинский университет приглашает в школу-студию «Музыка для всех»

30 ноября 2023

Кафедра музыкального и хореографического образования БГПУ имени М. Акмуллы объявляет дополнительный набор в школу-студию «Музыка для всех».

Школа предлагает уроки вокала и игры на музыкальных инструментах для всех желающих: как начинающих, так и тех, кто уже имеет опыт музыкальной деятельности.

Обучение в школе-студии дает возможность научиться играть на музыкальных инструментах, развить свои вокальные способности, познакомиться с миром музыки, стать частью творческого коллектива.

Занятия будут проходить по авторским методикам преподавателей, имеющих высшее музыкально-педагогическое образование и большой опыт музыкально-концертной деятельности.

Предлагаются индивидуальные и групповые занятия по следующим направлениям:

- гитара/электрогитара;

- фортепиано/синтезатор;

- вокал/вокальный ансамбль;

- баян.

Запись на собеседование по тел.:+7 917 415-92-64.

Все вопросы будут обсуждаться на собеседовании в 7 корпусе Акмуллинского университета по адресу: ул. Октябрьской революции, 7.

Приглашаем всех желающих!