Кафедра психологии образования и развития на Уфимском международном салоне образования 2017 "Образования будущего"

26 октября 2017

Студенты и преподаватели кафедры психологии образования и развития активно участвовали в Уфимском международном салоне образования 2017 "Образования будущего" на ВДНХ. На дискуссионной площадки "Образовательные организации высшего образования - центры эффективного развития инноваций региона" участвовала Лямина Л. В. В мастер классе "Медиации как профилактика конфликтов" спикером выступила Мухаметрахимова С. Д. Модератором круглого стола "Практики введения и реализации ФГОС основного общего образования" и спикером  мастер класса "Технологии организации профильных смен на базе оздоровительных организаций" - Моисеева Н. Н. Студенты заинтересовали психологическими играми школьников.