Театр «Гранд» Башгоспедуниверситета стал лауреатом I степени на международном фестивале

16 ноября 2023

В Санкт-Петербурге подвели итоги дистанционного Международного многожанрового конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный путь», организованного Международным арт-центром «Твоё искусство».

Акмуллинский университет на фестивале представлял театр хореографического мастерства «Гранд» кафедры музыкального и хореографического образования. Художественным  руководителем стала старший преподаватель кафедры Ирина Муфтахутдинова.

По результатам конкурса в номинации «Классическая хореография» театр «Гранд» стал лауреатом I степени за исполнение китайского танца.

Поздравляем коллектив и Ирину Муфтахутдинову с победой и желаем творческих успехов!