Магистранты из Китая приступили к обучению

28 октября 2017

Восемь магистрантов из Китая начали обучение на кафедре педагогики и психологии профессионального образования ИПОИТ в рамках обучения по программе Университета ШОС.

Первая неделя пребывания началась с ознакомительного тренингового занятия в Клубе международной дружбы УШОС. Тренинг провела преподаватель кафедры Набиулина Нина Геннадьевна. Участие приняли также студенты-бакалавры 2 курса специальности «Профессиональное обучение» ИПОИТ.

В ходе занятия студентам из Китая и России было предложено познакомиться, поработать в малых группах и составить презентацию на тему «Современный студент Китая и России: какой он?»

Хочется отметить, что у ребят получились интересные выступления и красивые рисунки. Участники пришли к выводу, что у студентов разных стран очень много общего и дружба между двумя странами с годами будет развиваться и крепнуть!