Форум «Приоритетные педагогические практики современного регионального образования» в рамках Уфимского Международного салона образования

28 октября 2017

24 октября в рамках Уфимского Международного салона образования состоялся форум «Приоритетные педагогические практики современного регионального образования» в Башкирской республиканской гимназии №1 им. Рами Гарипова.

Модератором дискуссионной площадки «Современные методические подходы к преподаванию иностранных языков в условиях реализации ФГОС ООО» выступила доцент кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М. Акмуллы  З. Р. Киреева. За оказанное содействие в организации и проведении Уфимского международного салона образования - 2017 "Образование будущего" З. Р. Киреевой объявлена благодарность  организаторов  УМСО - 2017 АНО "Дирекция Московского международного салона образования" и Министерства образования Республики Башкортостан.