«Студенческая осень-2017»: студенты ФБФ вновь удивляют!

24 октября 2017

23 октября в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы прошла студенческая осень факультета башкирской филологии. Первокурсники очень хорошо подготовились к данному мероприятию, которое надолго запомнится своей атмосферой и душевностью.

Активные студенты представили свои номера, раскрывая в себе новый творческий потенциал. У зрителей была отличная возможность насладиться вокалом, танцами народов мира, погрузиться в культуру разных стран, посмеяться от всей души, а также посмотреть впечатляющие видеоролики и тд. Студенка, рассказав стихотворение о дружбе народов, создала уникальную атмосферу.

Старшекурсники порадовали всех масстер-классом, а первокурсники удивили своими талантами. Благодарим участников за отличное выступление! Желаем им творческих успехов и хорошей учебы!

Зилара Хамитова