Участие в Уфимском международном салоне образования - 2017

23 октября 2017

В Уфе с 23 по 26 октября будет проходить международный салон образования «Образование будущего». Впервые этот образовательный форум и выставка современных технологий в образовании будут организованы по принципам работы Московского международного образовательного салона. Здесь соберутся российские и международные специалисты в сфере образования.

Во время работы салона в ВДНХ-Экспо будет проходить выставка образовательных учреждений, образовательных технологий, мастер-классы и дискуссии по направлениям.

В частности, школьники смогут получить интересующую их информацию у специалистов приемных комиссий БГПУ им. М. Акмуллы о предстоящей приемной кампании 2018 - 2019 учебного  года.

В мероприятии принимают участие преподаватели и студенты БГПУ им. М. Акмуллы. В первый день были представители приемной комиссии, Физико-математического факультета, Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, естественно-географического факультета, факультета башкирской филологии и кафедры педагогики.

Фотографии