Студенты Института педагогики приняли участие в проекте "Наставники и ученики" Фонда поддержки слепоглухих "Соединение"

20 октября 2017

16-18 октября 2017 года студенты-дефектологи из Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Казани, Перми, Ставрополя и Махачкалы со своими научными руководителями приняли участие в первой проектной сессии "Наставники и ученики" Фонда поддержки слепоглухих "Соединение". Наш университет представили Ксения Беляева и Римма Шайхайдарова, студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.03 "Специальное (дефектологическое) образование", научные руководители доценты кафедры СПиП  А. Ф. Сайтханов и Э. Г. Касимова. Студенты презентовали темы исследований в области изучения проблемы слепоглухоты, которые им предстоит реализовать в этом учебном году.