Поздравляем с Днем воспитателя!

27 сентября 2023

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Будущих воспитателей готовят сразу два подразделения БГПУ имени Акмуллы: колледж и Институт педагогики; именно их выпускники в дальнейшем работают в детских садах Республики Башкортостан и других регионов России.

В Институте педагогики работает Акмуллинская академия развития детей и семейного образования «Соты». Здесь занимаются дети дошкольного возраста, а также реализуется программа сопровождения семейного образования для учеников начальной школы. Студенты профильных специальностей проходят практику в Акмуллинской академии «Соты», получают здесь практические навыки и отрабатывают компетенции воспитателей детского сада.

Коллектив Акмуллинского университета поздравляет преподавателей и студентов специальности «Дошкольное образование» с профессиональным праздником. Желаем вам замечательных воспитанников, благополучия и успехов в вашем нелегком труде!