В Акмуллинском университете открывается «Школа пеликанов»

12 сентября 2023

На базе Технопарка универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М. Акмуллы открывается «Школа пеликанов» - годовые курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

В числе преподавателей победители и лауреаты конкурса «Учитель года», действующие эксперты экзаменационных комиссий. Занятия будут организованы 2 раза в неделю по 90 минут в мини-группах до 10 человек. В рамках программы подготовки обучающиеся изучат теоретический курс, необходимый для сдачи экзамена, а также получат практические навыки выполнения заданий контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ.

Доброжелательная атмосфера, создание ситуации успеха, отсутствие стресса, формирование целостного представления о структуре предмета - философия «Школа пеликанов»!

Адрес: г. Уфа, г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1 (Технопарк универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета)

Телефон для справок: +7 (347) 246-65-41

Официальный договор с БГПУ им. М. Акмуллы дает возможность получить налоговый вычет.

Форма для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/64feaa6f693872045ffc8298/