Очередное заседание Совета ректоров вузов Республики Башкортостан состоится в Уфе

15 декабря 2016

21 декабря 2016 года в Главном корпусе Уфимского государственного нефтяного технического университета состоится очередное заседание Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, на котором запланировано выступление Главного Федерального инспектора по Республике Башкортостан М.И. Закомалдина на тему «Участие студентов вузов Республики Башкортостан в общественных проектах Приволжского федерального округа».

Также в преддверии окончания 2016 года Председатель Совета ректоров вузов РБ Р.М. Асадуллин подведет итоги деятельности Совета за этот период. Кроме того, в ходе заседания будет рассмотрен такой актуальный для современного образования вопрос как «Развитие системы электронного образования с применением дистанционных образовательных технологий в Республике Башкортостан».