Женская сборная БГПУ имени Акмуллы стала бронзовым призером Кубка России по лапте

24 июля 2023

С 16 по 22 июля в поселке Боровский Тюменской области прошел Кубок России по лапте среди мужских и женских команд.

За победу сражались спортивные коллективы из 13 субъектов России: Тюменской, Московской, Свердловской, Белгородской, Томской, Челябинской, Омской, Оренбургской, Иркутской областей, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Приморского, Красноярского, Краснодарского краёв и Санкт-Петербурга.

На соревнованиях Республику Башкортостан представили спортсменки Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы под руководством тренера Александра Костарева.

По итогам турнира женская сборная Акмуллинского университета стала бронзовым призером соревнований.

Напомним, в 2022 году победу в Кубке России по лапте среди женщин также завоевали спортсменки Башкирского педагогического университета.

Поздравляем девушек БГПУ имени Акмуллы с победой и желаем новых спортивных успехов!