БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на программу профессиональной переподготовки "Клиническая психология и немедицинская психотерапия"

10 октября 2017
  1. Каждый модуль обеспечивает освоение ключевой компетенции психолога, и каждый последующий модуль опирается на предыдущий и дает более глубокое экспертное понимание психологии человека.
  2. Между модулями происходит практические занятия в мини-группах под руководством тьюторов программы.
  3. Каждый участник программы получает персональную коучинговую поддержку от тьюторов, что позволяет «пропустить через себя» пройденный материал -  более глубоко понимая его.
  4. Каждый участник выстраивает план своего карьерного развития, который становиться основой его индивидуальной модели обучения.
  5. По итогам обучения проводится государственная аттестация и международная сертификация с присвоением квалификации клинического психолога, практического психолога

Документы, которые Вы получите как выпускники программы:

1. Диплом о профессиональной переподготовки Башкирского Государственного Педагогического Университета им М. Акмуллы.
  2. Сертификат Международного Сократовского Университета Управления.
  3. Членство в Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
  4. Сертификат члена Международной Федерации Психологов, Коучей и Консультантов.

Узнать подробности и записаться на программу Вы можете перейдя по ссылке