Преподаватели и студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в мероприятии «Молодежь - сердце республики!»

10 октября 2017

6 октября 2017 года состоялось мероприятие «Молодежь - сердце республики!», приуроченное к 27-й годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете республики Башкортостан. Организаторы подготовили обширную развлекательную программу по трем направлениям: спорт, карьера и музыка. Так, на спортивной площадке прошла эстафета по силовому многоборью среди представителей трудящейся молодежи города Уфы. Участие в конкурсе приняли и наши молодые преподаватели Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. Они доказали свою силу и мощь на спортивной площадке мероприятия и заняли призовое место среди 15 команд - участников.

Для студентов была организована площадка «карьера». Она включала в себя ярмарку вакансий «Jobmarket», профориентационное тестирование «Узнай себя!» по диагностированию профессиональных предпочтений. У студентов была возможность в течение нескольких часов напрямую пообщаться с представителями компаний, задать интересующие вопросы об условиях работы.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы