Для первокурсников проходят вводные мастер-классы под названием «Путь к карьере»

05 октября 2017

Сегодня ситуация на рынке труда такова, что независимо от специальности, выпускники сталкиваются с жесткой конкуренцией и отбором при трудоустройстве. В условиях мегаполиса управлять своей карьерой необходимо начинать со студенческой скамьи. Упущенное и проведенное зря время негативно отразится на качестве знаний и портфолио.

Именно для того, чтобы студенты подходили к своему будущему обдуманно, отдел развития карьеры студентов разработал мастер-класс "Путь к карьере".

Мастер-класс поможет студентам-первокурсникам:

• познакомиться с деятельностью отдела развития карьеры студентов;
  • познакомиться с логикой обучения в университете;
  • задуматься о своей карьере.

Основная часть мастер-класса посвящена возможностям и перспективам студентов: организации учебного процесса, внеучебной деятельности, саморазвития, пополнению личного портфолио и т.д.

В итоге встречи студенты получают четкие и понятные ответы на самые разнообразные вопросы: как претендовать на повышенную стипендию, чем можно заняться после учебы, какие возможности трудоустройства могут открыться перед ними, если они будут активными и деятельными.

По вопросам проведения мастер-классов обращаться по телефону (347) 276-26-03 или по электронной почте otus77@mail.ru.